Clubes

Logo Club Sede Teléfono Email Web
Alberche Kayak Club Lago de la Casa de Campo 650643712 http://www.alberchekayak.com/
Club De Piragüismo El Tajo Río Tajo (Fuentidueña de Tajo) 646891407 (Raimundo) piraguismoeltajo@hotmail.com
C.D.B. Oxio Usera Piragüismo Estanque de Pradolongo 610469609 (Sergio) 629489072 (Paula) info@oxio.comhttps://oxio-blog.firebaseapp.com//
Club Deportivo Informática Madrid
Club Deportivo Leganés Estanque del Parque Polvoranca 916485736 / 649933080 piragualeganes@yahoo.esFacebook
Club Deportivo Básico Canal Getafe C.D. Perales del Rio (Getafe) 670794888 / 677568073 canal.getafe.madrid@gmail.comhttp://www.piraguismogetafemadrid.es/
https://canalgetafemadrid.wordpress.com/
Club Deportivo Básico Canoa Kayak Las Rozas Dehesa de Navalcarbón (Las Rozas de Madrid)
Club Deportivo Canoa Kayak Las Rozas Dehesa Navalcarbón Dehesa de Navalcarbón (Las Rozas de Madrid)http://www.canoakayaklasrozas.com
Club Deportivo Básico De Remo-Piragüismo Pradolongo Usera Estanque de Pradolongopiragusera@yahoo.es
Club Deportivo Básico Feygón clubfeygon@yahoo.es
Club Deportivo Básico Gredos Velocidad Dehesa de Navalcarbón (Las Rozas de Madrid)gvelocidad@yahoo.com
Club Deportivo Básico Madrid Pista madridpista@yahoo.es
Club Deportivo Básico Madrid Velocidad madridvelocidad@yahoo.es
Club Deportivo Básico Piraguamadrid Parque Juan Carlos I 687932184 cdbpiraguamadrid@gmail.comhttp://piraguamadrid.blogspot.com.es
Club Deportivo Básico Slalom Velocidad Dehesa de Navalcarbón (Las Rozas de Madrid)slalomvelocidadclub@yahoo.es
Club Deportivo Elemental Canoa Madrid Estanque del Parque Polvorancacanoamadrid@gmail.com
Club Escuela De Piragüismo Aranjuez Río Tajo (Aranjuez) 626315111 / 918920827 club@piraguismoaranjuez.comhttp://www.piraguismoaranjuez.com/
Club Madrileño Ciencias Lago de la Casa de Campo 619849562 contacto@clubciencias.eshttp://www.clubciencias.es
Club Deportivo Básico Rápid Pegaso club_pegaso@yahoo.es
Club Speed Kayak http://www.speedkayak.com/club.asp
Club Vallehermoso-Retiro Parque del Retiro 637517665 cursos@vallehermosoretiro.comhttp://www.vallehermosoretiro.com/